ролевая. "мимо проходящим зайти"

Объявление

Зарегистрируйтесь пожалуйста, гости. Объяснение будет потом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кхм.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Внимание. Здесь проходит обсуждение по определенной теме.

0

2

Драсте.
И по какой же теме обсуждение?

0

3

mika
Хочу создать ролевую...
вот и обсуждение. Сможешь помочь?

0

4

пар
Смотря на какую тему... А так попробую помочь.

0

5

mika
Вообще мне хотелось создать организованый форум по избитой всеми теме КВ.
Ищу фотошопера, дизайнера... игроков и т.д.
а ты бы чем смогла помочь?

0

6

пар
КВ? Хм, ладно, на таких сижу...
Игрок я раз активный, раз нет. оО" Просто должно понравиться...
Фотошопер я не ахти, начинающий.
В дизайне я что-то понимаю... Могу что-то сделать. Да и таблицы я делаю.

0

7

mika
Оо. Это хорошо что играешь:)
а как у тебя с сюжетоплетением и описаниями в игровых локациях?
а можно примеры работ в ФШ?

0

8

пар
Хм... Сюжетоплетением? Это когда муза снизойдёт... то есть никогда оО Ладно-ладно, на самом деле я могу что-то да подумать (:
Описание локаций. Знаешь, зайди сюда --> http://nectonechto.spybb.ru/ и посмотри сообщения Опиума (меня) там я играю за кого-то с мужским полом, но на самом деле я девочка (:
Всё, что оставлено мной - моё. Если что, можешь там зарегаться (: ролевая не забросится, она только развивается.
Дизайн (без картинок в подфорумах и таблицы) делала я.
http://designtest.spybb.ru/ <-- тут я тоже делаю свои дизайны и таблицы... Да, шапки и иконки я не умею делать, но что-то.
Примера работ в ФШ нету, ибо всё удалила, да. Но можешь мне сейчас чего-нибудь кинуть, я что-то нибудь с ней сделаю... Я не умею толком там работать, но что-то...

Отредактировано mika (2009-12-14 11:27:30)

0

9

mika
подумай, пожалуйста.
такой дизайн я могу сделать... скоро мне на заказ сделают дизайн.
пока буду писать описания для разделов и т.п.
ты постарайся примерный сюжет наклипать.

0

10

пар
Хорошо. А сюжет... Опираться на книгу или совершенно свой?

0

11

mika
свой. название - Коты Воители. Зигзаг

0

12

Никогда не писала сюжету на КВ, но вроде что-то получилось... Я ещё что-то подкорректирую, просто скажи, оставлять такой сюжет или нет?

Коты-Воители. Зигзаг
Суровый сезон голых деревьев закончился и наступила долгожданная весна. За это время племя Ветра и Теней много враждовали между собой и это унесло много жертв. В Грозовом и Речном племени нехватка дичи. Сезон новых листьев обещает быть тёплым и только небольшие кучи снега напоминают о зиме. Все племена потерпели убытки, погибла много котят.
В племени Ветра погиб глашатай и предводитель, многие войны ранены.
В племени Теней сильно ранен глашатай, многие войны тоже ранены, но надежда умирает последней, поэтому все ещё верят, что они выздоровеют. Целительница сама не может справиться, поэтому ей помогают её ученики.
В Грозовом племени много котов истощено и зелёный кашель не прошел бесследно, есть те коты, которые погибли.
В Речном племени тоже нехватка добычи. Белый кашель оказался серьёзным заболеванием для котят, а зелёный кашель унёс жизни войнов.
Но сейчас всё, казалось бы. приходит в норму. Дичь вылезает из своих нор, и есть чем питаться. Предводители готовятся к совету, перемирие может и затянуться из-за нехватки войнов. Мнения разделились, кто-то согласен объединиться, кто-то не хочет сотрудничать с другим племенем.

0

13

mika
Эм. для начала не плохо. Но сезон голых деревьев только начался и большие потери форуму не нужны в первые дни, поэтому нужно что-то новое.

0

14

пар
То есть сделать сезон, который только начинается?
Есть какие-то особенные события, которые хотелось бы видеть в сюжете?

0